Замена лицензии на мед деятельность в Крыму

Как поменять лицензию в Крыму с укаинской на российскую ? терапевтическая и ортопедическая стоматология.

Ответить на вопрос

Контекст вопроса:

Cтоматологический кабинет

1470 1 ответ

Сохраните в социальные сети:

Ответы

0

Согласно ст.12 ФЗ 21.03.2014 N «О принятии в РФ Республики Крым…», на территории РК, а также на территории Севастополя, действуют все документы (включая лицензии), которые выдавались официальными государственными органами Республика Украина. При этом лицензии остаются действительными на протяжении срока, указанного в данных документах.

В открытых информационно-правовых базах отсутствует информация в виде нормативных актов о том, что лицензии, выданные системой здравоохранения учреждениям Крыма, необходимо менять на национальные российские аналоги.

Полагаем, что в дальнейшем организациям, которые оказывают медицинские услуги на платной основе, придётся получать новые лицензии от органов минздрава по мере истечения срока действия имеющихся в настоящий момент разрешительных документов.

 

Дайте свой ответ

  • e-mail*: