Надо ли вносить запись в трудовую книжку при изменении или подтверждении разряда?

Здравствуйте! Согласно п. 10 Постановления Правительства РФ №225, сотрудники отдела кадров после издания приказа ИП или ООО при изменении или подтверждении разряда или квалификации работника должны вносить соответствующие корректировки не позднее недельного срока.
Ответить на вопрос
900 1 ответ

Сохраните в социальные сети:

Ответы

0

Здравствуйте! Согласно п. 10 Постановления Правительства РФ №225, сотрудники отдела кадров после издания приказа ИП или ООО при изменении или подтверждении разряда или квалификации работника должны вносить соответствующие корректировки не позднее недельного срока. 

Дайте свой ответ

  • e-mail*: