Можно ли поставить НДС за 4 кв внести в декларацию за 1 кв?

1 ответ 193 taschatashas 1 месяц назад

Контекст вопроса

НДС: просто о сложном

Могу ли я НДС,  который должна поставить к возмещению в декларации в 4 квартале 2016 года  внести в декларацию в 1 квартале 2017 года?

Комментировать вопрос
Сохранить в соцсети:

Ответы

Ответ №1 Наталья Васильева: 06/05/2017

Согласно п. 1.1 ст. 172 НК РФ организация или ИП вправе заявить к вычету налог на добавленную стоимость в течение трех лет с момента принятия на учет приобретенных товаров, работ и услуг.

Учитывая вышеизложенное, Вы можете поставить к возмещению НДС за 4 квартал 2016 года в 1 квартале 2017 года.

Комментировать ответ

Дайте свой ответ

Тута пусто
  • или ответить указав ваш e-mail*: Правильно укажите емейл